• 20 Мая - 5 Июня
  • 18:00 -
  • +7-771-296-44-65
  • +7-771-9880977
  • г.Нур-Султан, ул.Пушкина, 11 (здание библиотеки, третий этаж)

В нашей столице пройдет Международная выставка Нейрографика Мира!!!
American Corner Maker Space Astana совместно с инструкторами нейрографики Института Психологии Творчества Гульмирой Сыздыковой и Альбиной Дусталевой приглашают всех желающих познакомиться с инновационным способом рисования и самокоучинга – НЕЙРОГРАФИКОЙ.
Нейрографика – это запатентованная техника рисования, которая сочетает в себе художественную графику и одновременно технологию работы с собой, собственными переживаниями и ограничениями, со своими целями и задачами.
Нейрографика – метод анализа и трансформации жизни рисующего.
Нейрографика – потоковая практика, позволяющая достичь состояния релакса и значительно снизить стресс за 5 – 15 минут рисования.
Нейрографика – один из способов развития креативности человека.
Нейрографика – относительно молодой, динамично развивающийся метод, который имеет свою школу - Институт психологии Творчества П.Пискарева, Институт Аналитического коучинга (Швейцария). В апреле 20019 метод отметил свое пятилетие.
Нейрографика завоевывает умы и сердца рисующих людей всех континентов и стран и народов, в 37 странах рисуют нейрографику 500 инструкторов, 1000 специалистов и более 25000 пользователей!
Нейрографика – это также новый стиль графики, который называется НейроАрт.
Для гостей будут выставляться 52 картины из России, Германии, Израиля, Турции, Узбекистана, Украины, Чехии, Швейцарии и Казахстана в стиле НейроАрт.
Не все авторы являются профессиональными художниками и многие выставляют свои работы впервые, но все они являются профессионалами нейрографики. Данная выставка с успехом стартовала в Москве, прошла в российских городах: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж, Уфа, Краснодар, Ростов на Дону, Таганрог, Самара, Челябинск, Екатеринбург, Кемерово. Подошла очередь принимать выставку в Казахстане и после двухнедельной экспозиции в столице, выставка отправится в Алматы и далее в Узбекистан, Турцию, Израиль и Евросоюз.
Выставка – интерактивная, с проведением обучающих мастер-классов, презентаций, совместного рисования нейрографики.
На открытии будет проведен мастер-класс «Древо развития». Это нейрографическая коучинговая модель, применяемая для оптимизации достижения целей в любых сферах жизни. Мы вместе создадим визуальный план вашего развития, проясним ресурсы, возможности, а также ожидаемые результаты. Помимо этого по средам будет проведено еще несколько мастер-классов.

Источник: http://afisha-astana.kz/event/688