30 июня 2019 года фан-клубы Димаша Кудайбергена проведут в столиц тимбилдинг Dears «Nomad Time». На протяжении шести часов под открытым небом поклонники таланта казахстанского исполнителя узнают больше о кочевой культуре и познакомятся с национальными видами развлечений.

Любовь к музыке и уникальному тембру голоса объединяет поклонников со всего мира. Здесь, под казахстанским солнцем, на родной земле певца соберутся те, для кого музыка – не просто звук, а голос – не просто инструмент. Dears – так называет свой фан-дом Димаш – примут участие в специальной программе, которая была разработана экслюзивно для такого мероприятия. Такими активностями вряд ли может похвастаться фан-база других мировых исполнителей.

Димаш Кудайберген стал настоящим казахстанским брендом, по всего нескольким нотам его голос узнают во всех уголках земного шара. В каждом своем выступлении, в каждой песне артист проявляет уважение к национальной культуре.

Тимбилдинг позволит поклонникам со всего мира узнать о казахской земле еще больше, чтобы стать ближе к любимому исполнителю.

Гости и участники тимбилдинга будут учиться собирать главное кочевое жилище казахского народа – юрту, примут участие в мастер-классе по изготовлению национальных сувениров, станут свидетелями незабываемого беркутчи-шоу, узнают тонкости приготовления традиционных блюд и напитков – кумыса, курта и баурсаков, сыграют в национальные игры и сделают фото на память в чапанах.

Организацией мероприятия такого масштаба занимаются преданные фанаты Димаша Кудайбергена – фан-клубы Димаш & Достар, Дара Димаш, Ак Тiлек, Димаш Казахстан, Димаш Әлемі, а также Евразийский фан-клуб.
 

30 июня 2019 года, 10:00
г. Астана
Стоимость билета: 12000 тг
Телефоны для справок: +7 717 264 3643, +7 707 346 3466