• Главная
  • На старом вокзале Астаны началась реконструкция
20:38, 12 ноября 2017 г.

На старом вокзале Астаны началась реконструкция

На старом вокзале Астаны началась реконструкция

На старом вокзале Астаны началась работа по замене навеса. В социальной сети Facebook Тимур Асылханов опубликовал фото, как производят демонтаж крыши перрона старого железнодорожного вокзала Астаны.

Фотографии, по его словам, были сделаны в 5 часов утра. Как сообщает КТЖ Поддержка в комментариях к посту,в настоящее время ведется полный демонтаж навеса, расположенного на железнодорожном вокзале Астана. "Для этой цели ежедневно взяты технологические окна в наименее загруженный период времени с 23 часов до 5 часов утра. В случае наличия в этот период поездов они принимаются на второй и третьи пути. Работы планируется завершить до середины декабря", - сообщили в компании.

В нацкомпании принесли извинения за доставленные неудобства. Кроме того,в АО "НК "КТЖ" объяснили, чем вызвана необходимость замены навеса. "Навес на перроне простоял более десяти лет и не отвечает современным требованиям как в области примененного материала, так и эстетичного вида. В этой связи проводятся работы по демонтажу с последующей установкой нового навеса, отвечающего современным требованиям", - проинформировали в компании.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана
Объявления
live comments feed...