• Главная
  • Астанчане помогут бездомным животным
12:00, 19 мая 2017 г.

Астанчане помогут бездомным животным

В столице открылась благотворительная фотовыставка «Они чувствуют», посвященная проблемам бездомных и домашних животных. Организаторы выставки – «Клуб добряков Астаны» при поддержке Центра современного искусства « Куланши».

« В Казахстане проблема животных остается актуальной. Уровень безответственности по отношению к ним зашкаливает: ежедневно приюты принимают собак и кошек не только с улицы, но и тех, от которых избавились нерадивые хозяева. Над животными жестоко издеваются и в конце концов избавляются от них. Наша цель – донести до общества важность энергии добра и любви. Напомнить, что животные – братья наши меньшие, забота о которых должна оставаться для человека обязательной и естественной » , – рассказывает основатель клуба Гульмира Абдрашева.

Фотовыставка «Они чувствуют» проходит в Центре современного искусства «Куланши» во Дворце мира и согласия.

Благотворительная организация «Клуб добряков Астаны» объединила неравнодушных жителей столицы. Все желающие могут помочь согражданам напрямую, сразу направив средства по размещаемым контактам нуждающихся в лечении, многодетных семей, детских домов и домов престарелых.

http://astana.gov.kz

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана
Объявления
live comments feed...