• Главная
  • В массовом флешмобе в поддержку проекта Smile Astana участвуют столичные студенты
16:00, 18 мая 2017 г.

В массовом флешмобе в поддержку проекта Smile Astana участвуют столичные студенты

Проект Smail Astana, инициированный главой города Асетом Исекешевым, с каждым днем набирает популярность среди столичных студентов. Креативный подход в поддержку акции представили студенты ряда ведущих вузов столицы, которые принимают участие в массовом флешмобе.

В числе активистов – студенты университетов «Туран Астана», Казахского государственного юридического университета и Казахского университета бизнеса и технологий. Представители молодежного сообщества сняли краткие видеоролики, призывающие жителей и гостей столицы быть вежливыми, улыбчивыми и отзывчивыми. В видеомесседжах студентов участники разных возрастов, начиная от маленьких детей и до пожилых жителей столицы, все они представлены зрителям в позитивном формате, а более изобретательные студенты срежиссировали смехотворные перфомармансы и этюды.

Все ролики подготовлены при поддержке столичного Управления по вопросам молодежной политики. Таким образом, студенческое сообщество столицы намеревается пополнить число активистов проекта Smail Astana и основать целое молодежное движение, направленное на популяризацию города добрых и улыбчивых людей. Все видеоролики можно найти на страницах социальных сетей под хештегами #АқжарқынАстана #SmailAstana.

http://astana.gov.kz

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана
Объявления
live comments feed...