Путешественник. Начало

Жанр
приключения, квест
Страна
Казахстан
Год
2019
В ролях
Мурат Бисенбин, Гани Ажикенов, Молдир Мекенбаева, Нуриддин Бидосов, Олжас Туяков, Алнура Жуматаева
Режиссер
Нияз Абдигапар
Продолжительность
75
Возрастные ограничения
Е16

В один из дней родные покойного дедушки узнают, что перед смертью он написал завещание. Так как дедушка был путешественником, для получения наследства он приложил загадку – карту мира, которую нужно отгадать «с головы до ног, полностью», чтобы получить наследство. В поисках ответа на эту странную загадку, наследники вшестером решают навестить загородный дом путешественника, но дом оказывается ловушкой для них.

Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Другие фильмы сейчас

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или для написания отзыва
Обслуживание
0/12
Расположение
0/12
Соответсвие
0/12
Отзыв:

Загрузить фото:
Афиша
Показать
Фильтры