Ковёр-самолёт

Жанр
анимация, семейный
Страна
Дания
Год
2019
В ролях
Вибеке Дюхольм,Питер Фродин,Эрик Холми
Режиссер
Карстен Килерих
Продолжительность
81
Возрастные ограничения
БА

Главный герой растет мечтательным мальчиком, который хочет увидеть мир. Его отец, смотря на жизнь куда более реалистично, настаивает, чтобы сын выбросил никчемные мысли из головы и выучился на портного. Но мальчик не перестает мечтать о путешествиях в далекие края, и в один прекрасный день встречает купца ЭльФазу, который готов пожаловать ему ковер-самолет, если мальчик отправится в большой город под властью султана, найдет и возвратит ЭльФазе его маленькую внучку.

 
 
 

 

Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Другие фильмы сейчас

мультфильм/фэнтези/боевик
боевик, триллер
приключения/комедия/фэнтези/фантастика
кинофестиваль/фильмы

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или для написания отзыва
Обслуживание
0/12
Расположение
0/12
Соответсвие
0/12
Отзыв:

Загрузить фото:
Фильтры