Джуманджи: Зов Джунглей

Жанр
приключения, семейный, фэнтези
Страна
США
Год
2017
В ролях
Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Карен Гиллан, Джек Блэк, Бобби Каннавале, Мисси Пайл, Риз Дэрби, Ник Джонас
Режиссер
Джейк Кэздан
Продолжительность
.
Возрастные ограничения
Е16

Четверо подростков решили поиграть в старую компьютерную игру под названием "Джуманджи", о которой ранее никто из них не слышал. Только вот после выбора персонажей что-то пошло не так, и мальчики и девочки переместились в игру, превратившись в своих персонажей. Один стал отважным искателем приключений, второй потерял полметра роста и теперь является коротышкой, третья превратилась в пухленького старого профессора, а четвёртая – в ловкую и невероятно красивую амазонку. Все они попали в завораживающий и ужасно опасный мир джунглей, где умереть очень легко. Они должны действовать вместе, чтобы найти дорогу домой из этой ужасной игры.

Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Другие фильмы сейчас

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или для написания отзыва
Обслуживание
0/12
Расположение
0/12
Соответсвие
0/12
Отзыв:

Загрузить фото:
Афиша
Показать
Объявления
18.04.2024
Разместить объявление в этом блоке Добавить
Фильтры