Новый сезон интерактивного спектакля "Фикси-Шоу-2"!

Обновленные декорации, новые музыкальные игры, веселые загадки, зажигательные фиксипелки, танцы и шутки и новый главный герой ДимДимыч!

Кто не мечтал хотя бы раз побывать в мире фиксиков? Превратиться в маленьких человечков и посмотреть на все приборы изнутри. Мечта ДимДимыча и всех зрителей, наконец, осуществилась! Симка с Ноликом уменьшили всех зрителей и пригласили их в свой мир!.
На "Фикси-Шоу" дети смогут воочию увидеть любимых героев. Это интерактивный спектакль-"хеппенинг": он позволит каждому ребенку принять участие в удивительных приключениях фиксиков прямо во время представления и быть вовлеченным в действие, почувствовав себя нужным и незаменимым, и даже самые скромные малыши уже через 10 минут не могут усидеть на месте! Это единственное лицензионное шоу бренда "Фиксики", уникальное представление с красочными декорациями, яркими персонажами, сверхреалистичными ростовыми куклами, зажигательными фиксипелками и кучей сюрпризов.

"Фикси-шоу" - это, действительно, единственное шоу для детей, в которое они будут полностью вовлечены. Это приключение они запомнят навсегда!
В гости в лабораторию профессора Чудакова придет лучший друг фиксиков ДимДимыч для того, чтобы принять участие в эксперименте по увеличению Фиксиков. При этом он сам станет фиксиком, а вместе с ним и все зрители в зале. Это проделки Компьютерного Вируса, с которым вступят в схватку герои Фикси-ШОУ и зрители. Он выводит из строя удивительное устройство, способное уменьшать и увеличивать предметы и живых существ во много раз. Без этого устройства ДимДимыч навсегда может остаться маленьким… Но фиксики – не сдаются! И всегда побеждают зло!
А чтобы узнать, что же еще произошло с героями, приходите на "Фикси-ШОУ"!!!

Успевайте приобрести билеты! Количество мест ограниченно!