Астана Тостмастерс Клуб - это первый Тостмастерс клуб в Казахстане и Средней Азии. Это некоммерческая организация, участники которой совместными усилиями пытаются улучшить свои навыки в коммуникации, лидерстве и публичных выступлениях. 

Каждый год Клубом проводятся Зимние Олимпийские Игры и в этом году продолжается эта замечательная традиция. 
Приглашаем Вас принять участие в Олимпийских Зимних Играх 2016 года. Участие может принять абсолютно каждый, Вам не обязательно быть членом клуба. Тематикой игр в этом году стало знаменитое телешоу «Игры Престолов».

Вас разделят на 4 команды по 5-6 человек уже на месте проведения игр, поэтому Вы можете прийти один или с друзьями. 4 команды будут соответствовать 4 кланам «Игр Престолов»: Баратеоны, Старки, Таргарианы и Ланнистеры.

4 команды будут соревноваться в 7 играх (формат которых пока остается в секрете до самих игр) и по завершению игр команде победителю будет вручен переходящий кубок Чемпионов. 

Игры не требуют никакой особенной физической подготовки, и носят больше развлекательный характер. Кроме этого, никакой специальной одежды так же не требуется, главное, чтобы Вам самим было комфортно и удобно в этой одежде прыгать и бегать. 
Напитки и еду вы можете принести с собой.

В целом приходите, получайте удовольствие и выигрывайте!