• Главная
  • В Астане набирают популярность услуги брачных сводниц
09:42, 30 января 2015 г.

В Астане набирают популярность услуги брачных сводниц

Ничего не поделаешь: бешеный ритм мегаполиса вынуждает обращаться к профессиональным свахам, сообщает «Экспресс К».

Среди клиенток брачных агентств немало женщин, которые так увлеклись карьерой, что забыли о личной жизни. По словам профессиональной свахи Гульжан, бизнес-леди готовы рассматривать все варианты. А вот клиенты-мужчины очень привередливы.

– Очень часто обращаются разведенные мужчины, которым далеко за 30, – говорит Гульжан. – Нередко это успешные люди, но они относятся к брачным агентствам как к каталогам, где можно выбирать себе пассию по цвету волос, росту и особенностям фигуры. Но чтобы брак состоялся, требуется хорошенько побеседовать с клиентами и оказать им психологическую помощь. Например, девушек, ищущих принца, приходится возвращать на грешную землю. Мужчин тоже приходится одергивать, например, когда клиент готов встречаться чуть ли не со всеми предложенными ему дамами.

Аналогичную картину нам обрисовали и в другом брачном агентстве, которое занимается также поиском токалок и содержанок. В среднем услуги столичных свах оцениваются в 10–20 тысяч тенге как для мужчин, так и для женщин.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #свахи #брачное агентство #принц #брак
Объявления
live comments feed...