• Главная
  • Артисты из Китая выступят в Астане
13:02, 28 января 2015 г.

Артисты из Китая выступят в Астане

30 января на сцене Дворца мира и согласия артисты из Китая выступят с гала-концертом «Веселый праздник весны». Насыщенная программа с участием Чжэнчжоуского театра танца и песни и школы боевых искусств Шаолинь Тагоу (Shaolin Tagou) приведут всех в восторг и не оставят никого без внимания.

Как сообщает Управление культуры г. Астаны, мастера искусства предложат вниманию зрителей интересные и сложные трюки мастеров ушу, а также высокое исполнение танцевальных номеров, исполнение инструментального соло на традиционных китайских инструментах как Эрху, Суо на.

Ученики самой известной школы боевых искусств Шаолинь Тагоу участвуют и являются победителями международных турниров по кунг-фу, они были приглашены для выступления в церемонии закрытия Олимпийских игр в Афинах, на церемонии открытия Всемирных специальных Олимпийских игр, Азиатских игр и открытия, закрытия Пекинских летних Олимпийских и паралимпийских игр.

Чжэнчжоуский театр танца и песни является профессиональным художественным коллективом правительства Китая, который неоднократно был удостоен танцевальной премии «Лотос». Танцевальный коллектив покажет захватывающий танец лебедей, настоящее искусство с веерами, красочные национальные танцы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #Китай #концерт #монахи #танцы
Объявления
live comments feed...