• Главная
  • В Астане безработных трудоустроят в акимат и полицию
15:50, 25 января 2015 г.

В Астане безработных трудоустроят в акимат и полицию

Безработные Астаны получать возможность трудоустроится в районных акиматах, государственных органах социального направления, объектах жилищно-коммунальной сферы, неправительственных организациях и полиции, передает Kazpravda.kz со ссылкой на сайт акимата. 

Управление занятости и социальных программ организует в 2015 году оплачиваемые общественные работы. Около двухсот организаций, согласно поданным заявкам, потенциально смогут трудоустроить 1 375 человек. Оплата будет произведена за счет средств городского бюджета.

Работа, которую предлагается выполнять незанятым, не требует предварительной профессиональной подготовки. Кроме традиционного участия в уборке территории города, реконструкции и ремонта жилья, озеленения и благоустройства дворов и парков люди предложат оказать помощь в организации общественных кампаний и информационной работе с населением города, помогать реабилитации наркозависимых. 

Оплачиваемые общественные работы будут организованы в городском и трех районных акиматах, органах полиции и прокуратуры,  в Центре олимпийской подготовки и других государственных и частных компаниях.  

Перечень предприятий и организаций, в которых будут проводится оплачиваемые общественные работы в 2015 году, вы можете скачать здесь. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #акимат #трудоустройство #безработные
Объявления
live comments feed...