• Главная
  • В 2015 году на улице Брусиловского появится дополнительное освещение
15:26, 22 января 2015 г.

В 2015 году на улице Брусиловского появится дополнительное освещение

Согласно данным, озвученным в отчете акима района "Алматы", в 2014 году дополнительно было установлено 67 осветительных приборов в жилых массивах Юго-Восток, Промышленный и по улице Толстого, сообщает city01.kz со ссылкой на официальный сайт Акимата города Астаны.

Также был проведен демонтаж 80 старых опор уличного освещения и 3700 п. м воздушных кабельных линий по проспекту Абая на участке от улицы Валиханова до улицы Пушкина. Установлено 156 новых опор освещения и выполнены работы по подземному исполнению 3900 п. м кабельных линий. Кроме того, по заявкам жителей и КСК района во дворах жилых домов установлено 19 светильников.

В 2015 году планируется провести замену старых троллейбусных железобетонных столбов на новые современные опоры освещения по проспекту Абылай-хана на участке от улицы Жансугурова до улицы Рыскулбекова. Также в планах акимата дополнительно обустроить уличное освещение по улице Брусиловского от проспекта Абая до улицы Омарова. По заявкам жителей и КСК района во дворах жилых домов будет установлено 50 светильников.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #акимат #освещение #монтаж #улица
Объявления
live comments feed...