• Главная
  • Бекбол Сагын отчитался о проделанной работе акимата района «Алматы» в 2014 году
13:16, 22 января 2015 г.

Бекбол Сагын отчитался о проделанной работе акимата района «Алматы» в 2014 году

Со 2 по 9 февраля 2015 года в районе «Алматы» будет проведено пять отчетных встреч акима района с населением, сообщает city01.kz со ссылкой на официальный сайт Акимата города Астаны.

Для удобства жителей на сайте акима района www.almaty.astana.kz создана рубрика «Отчетные встречи», где можно оставить электронные заявления по наболевшим вопросам, а на улицах города установлены 10 ящиков по сбору письменных обращений. 

С учетом вопросов и предложений, поступивших во время предыдущих отчетных встреч, в столице разработаны и утверждены мероприятия, по которым на сегодняшний день совместно с управлениями и городскими службами приняты меры, проведена работа, даны ответы и разъяснения по всем поступившим замечаниям и предложениям.

Так, за счет сбора целевых средств жителей, по итогам принятых протокольных решений на отчетных встречах председателей КСК были отремонтированы сети электроснабжения в 43-х домах, сети водоснабжения и канализации в 92-х домах; осуществлен ремонт кровли в 50 домах; произведена замена сетей теплоснабжения в 39 домах; установлены теплообменники в 19 домах и отремонтированы 136 подъездов и входных групп.

Предстоящие объемы работ будут рассмотрены и утверждены на проходящих в период с 25 января по 31 мая текущего года отчетах председателей КСК перед жителями.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#аким #отчет #работа #население
Объявления
live comments feed...