• Главная
  • Аким подверг критике сервис в аэропорту
18:00, 19 января 2015 г.

Аким подверг критике сервис в аэропорту

Сегодня в акимате Астаны состоялось очередное аппаратное совещание под председательством главы столицы Адильбека Джаксыбекова, сообщает официальный сайт города Астаны.

Были рассмотрены вопросы коммунального обслуживания, оперативного реагирования городских управлений на жалобы жителей. Более детально аким остановился на вопросах транспортной логистики, в частности, аэропорта столицы. К сожалению, качество сервиса столичного аэропорта постоянно подвергается критике со стороны населения.

- Огромные очереди выстраиваются на паспортном контроле, программа зависает, незнание иностранных языков персоналом, завышенные тарифы - и это далеко не полный перечень проблем. Об этом говорят и пишут простые люди, известные журналисты и бизнесмены, которые столкнулись с такой ситуацией. Качество услуг не соответствуют мировым стандартам, - отметил А. Джаксыбеков. 

Глава города поручил всем соответствующим территориальным и подведомственным структурным подразделениям, в том числе пограничным и таможенным службам, разобраться в данной проблеме и принять комплекс мер по качественному обслуживанию пассажиров аэропорта. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #аким #аэропорт #сервис #совещание
Объявления
live comments feed...