• Главная
  • «Барыс» сегодня гостит в Омске
13:32, 17 января 2015 г.

«Барыс» сегодня гостит в Омске

Задел, который «Барыс» создал на старте чемпионата, по-прежнему позволяет команде бороться за пятую строчку в турнирной таблице Востока с «Салаватом Юлаевым», сообщает zakon.kz.

Результат казахстанского клуба в основном делает тройка Боченски – Бойд – Доус и пара защитников Ландин – Даллмэн. Североамериканское звено забросило почти половину шайб «Барыса» – 63, и каждый из нападающих набрал не менее 47 очков. На счету защитников не менее 23-х очков.

– Первая пятерка резко выделяется на фоне других в плане результативности, но на то они и лидеры, на то у них и контракты другие, – сказал Андрей Назаров журналистам. – Не вижу ничего плохого в этом.

Из 23-х матчей на площадках соперников «Барыс» побеждал 8 раз (однажды по буллитам). Забросил 64 шайбы, пропустил 75. Лучше всего команда проводит первый период, имея третий показатель в Лиге. Хуже всего подопечные Назарова играют во второй трети матча, занимая по этому показателю 26 место и опережая только новокузнецкий «Металлург» и «Нефтехимик».

Январские матчи «Барыс» начал с двух побед – 3:1 в Уфе над «Салаватом» и 4:1 дома над «Автомобилистом». Перед приездом в Омск казахстанский клуб уступил на своем льду «Магнитке» – 2:3. Стоит отметить, что сейчас у команды остро стоит вратарский вопрос – травмированы три ведущих голкипера – Лацо, Еремеев и Иванов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #Барыс #Авангард #КХЛ #хоккей
Объявления
live comments feed...