• «Барыс» сегодня провёл двусторонний матч
14:35, 15 января 2015 г.

«Барыс» сегодня провёл двусторонний матч

«Барыс» сегодня провёл двусторонний матч.

Астанчане традиционно поделились на две команды. В составе команды синих были: Полуэктов, Боченски – Бойд – Доус, Ландин – Даллмэн, Михайлис – Кваша – Романов, Блохин – Ибрайбеков. Состав белых был представлен: Мальгин, Руденко – Антропов – Старченко, Семёнов – Савченко, Жайлауов – Уппер – Пушкарёв, Бартулис – Лакиза. Ещё одно звено: Полищук – Гаврилин – Попович, Церенок – Рыспаев в первом периоде матча играло за «Синих», во втором – за «Белых».

Как обычно, игра выдалась интересной, с обилием опасных моментов. И хотя атмосфера на площадке была более чем позитивная – с обоюдными шутками, борьба получилась упорной. Ведь именно по результатам этого тренировочного матча тренерский штаб казахстанской команды определится с составом на игру «Авангард» - «Барыс», которая состоится в Омске 17 января в 17:00 по времени Астаны.

Первый период закончился с минимальным преимуществом «Белых», однако во второй половине поединка «Синие» усилили прессинг и сумели сравнять счёт. В итоге победителя выявляла серия буллитов, где командам не хватило трёх бросков. Решающую точку в игре поставили точные действия Талгата Жайлауова.

«Синие» - «Белые» - 2:3 Б - (1:2; 1:0; 0:1)

0:1 – Руденко Константин

1:1 – Кваша Олег

1:2 – Пушкарёв Константин (Жайлауов)

2:2 – Романов Константин (Михайлис)

2:3 – Жайлауов Талгат Б

Вратари: Полуэктов – Мальгин