• Главная
  • КХЛ ТВ требует наказать «Барыс» на 100 тысяч рублей за срыв флэш-интервью
18:26, 12 января 2015 г.

КХЛ ТВ требует наказать «Барыс» на 100 тысяч рублей за срыв флэш-интервью

Телеканал КХЛ ТВ обратился в Спортивно-дисциплинарный комитет лиги (СДК) с требованием оштрафовать астанинский «Барыс» на 100 тысяч рублей за срыв флэш-интервью во время субботнего матча с екатеринбургским «Автомобилистом», заявил агентству «Р-Спорт» редактор телеканала Роман Чернявский. 

После первого периода журналист КХЛ ТВ остановил в зоне для флэш-интервью форварда «Барыса» Никиту Михайлиса, который забросил первую шайбу в чемпионате КХЛ. Однако главный тренер казахстанской команды Андрей Назаров увел хоккеиста в раздевалку, сорвав интервью.

«В некоторых российских газетах прошла информация, со ссылкой на меня, что Назаров оштрафован на 100 тысяч рублей. Эта информация в корне неверная», — сказал Чернявский по телефону.

«Во-первых, на данную минуту никто не оштрафован: КХЛ ТВ только подал заявление в СДК по поводу нарушения подпункта 1.13 статьи 19 регламента по маркетингу и коммуникациям КХЛ, — сообщил он. — Во-вторых, оштрафовать лига может клуб, а не лично Назарова, пусть это и случилось по его инициативе. Согласно пункту 71 статьи 29 дисциплинарного регламента, на «Барыс» может быть наложен штраф в размере 100 тысяч рублей. Но сам факт того, оштрафован клуб или нет, вам могут сообщить только в СДК».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #Барыс #Назаров #КХЛ #хоккей
Объявления
live comments feed...