• Главная
  • Центр дерматологии в Астане дал 111 тысяч консультаций в 2014 году
17:17, 6 января 2015 г.

Центр дерматологии в Астане дал 111 тысяч консультаций в 2014 году

В 2014 году сотрудники Центра дерматологии провели 111 тысяч консультаций и более 800 тысяч лабораторных исследований, кроме того, в стационаре Центра получили лечение более трех тысяч жителей Астаны и других регионов республики, сообщает city01. kz со ссылкой на vechastana.kz.

В 2014 году в центре были открыты новые кабинеты детского приема, по лечению витилиго, заболеванию волос, кабинеты аллерголога и эндокринолога. За этот год принято 17647 детей, что на две тысячи больше, чем в 2013 году. Для комбинированного лечения витилиго внедрена фототерапия (ПУВА терапия). Этот метод воздействует на кожу мягкими длинноволновыми ультрафиолетовыми лучами в сочетании с фотосенсибилизаторами, что позволяет добиться длительной ремиссии и клинического эффекта не только при витилиго, но и при псориазе и других заболеваниях.

Центр оснащен современным лечебно-диагностическим оборудованием от лучших мировых производителей. В ежедневной практике врачами используется дерматоскопия, которая позволяет выявить новообразование кожи на ранних стадиях, мониторировать в динамике посредством сохранения фотоснимков в базе данных.

Кроме того,  Центр дерматологии предлагает широкий спектр косметологических услуг — контурная пластика, биоревитализация, плазмолифитинг, пилинги, удаление новообразований кожи методами криодеструкции, радиоволновым ножом, электрокоагуляцией и другие.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#медицина #дерматология #консультации #услуги
Объявления
live comments feed...