15:29, 6 января 2015 г.

«Интересные» радары

Этим утром жительница Астаны столкнулась столкнулась с незаконным поведением со стороны сотрудников дорожной полиции, сообщается на странице в Facebook.

Девушка ехала по объездной дороге, возвращаясь из автоЦОНа, со скоростью 79 км/час. Согласно правилам, ограничение на дороге — 90 км/час. В какой-то момент ехавшая навстречу патрульная машина резко развернулась и включила сигнальные огни. Девушке приказали остановиться.

Из патрульного автомобиля вышел полицейский и заявил, что девушка превысила скорость. Тут же подошел второй полицейский и показал радар с фотографией ее автомобиля, где была указана скорость 120 км/час. Девушка попросила полицейских предъявить их документы и попыталась убедить их, что превышения скорости не было. Ни один из доводов не сработал, лишь только когда она предложила поехать и разобраться в участке, стражи порядка молча отдали ей документы. 

По словам "нарушительницы", она на собственном опыте убедилась, что радары "подкручивают", а ее доверие к полиции потеряно навсегда. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #полиция #радар #нарушение #ПДД
Объявления
live comments feed...