• Главная
  • Мультфильм "Душа" от студии Pixar переведен на казахский язык
20:00, 21 января 2021 г.

Мультфильм "Душа" от студии Pixar переведен на казахский язык

Изображение Pexels с сайта Pixabay

Изображение Pexels с сайта Pixabay

Мультфильм "Жан" ("Душа") стал 36-м фильмом, выходящим в прокат на казахском языке, передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу фонда "Болашак".

Создатель оскароносных "История игрушек", "ВАЛЛ-И", "Вверх" и "Головоломка" режиссер Питер Доктер представил свой новый фильм – "Душа". Это история об увлекательном путешествии человеческой души в поисках себя. Студия Pixar вернулась к философским вопросам: что такое человеческие желания, мысли и амбиции, откуда они берутся? Действие разворачивается в мире, где души людей заряжаются энергией вдохновения и стремлений.

"Жан" - это уже 36-ий фильм, дублированный на казахский язык, и, выходящий в отечественный кинопрокат на государственном языке. Фильмы голливудских киностудий, предназначенные для семейного просмотра, дублируются по инициативе Корпоративного фонда "Болашақ" и компании "Меломан".

В декабре 2020 года студия Disney выпустила мультфильм на стриминг-сервисе Disney+, минуя американские кинотеатры. В странах, где данный сервис недоступен, "Душа" выходит в кинотеатрах. В кинотеатрах Казахстана фильм выйдет 21 января на казахском и русском языках.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#фильм Душа
Объявления
live comments feed...