• Главная
  • В Нур-Султане запустили телеграм-бот по вопросам объединения собственников имущества
14:30, 25 декабря 2020 г.

В Нур-Султане запустили телеграм-бот по вопросам объединения собственников имущества

https://t.me/kazcenter_zhkh_bot

https://t.me/kazcenter_zhkh_bot

В столице начал работу телеграмм-бот для предоставления информации по вопросам создания ОСИ (Объединения собственников имущества) и ПТ (Простого товарищества), передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу АО «Казцентр ЖКХ».

БОТ работает в режиме 24/7, может отправлять гражданам инфографики, ссылки на полезные видеоролики, необходимые нормативно-правовые документы и самое важное, отвечать на вопросы в режиме онлайн.

“Следует отметить, что своевременное получение достоверной консультации позволит минимизировать риски, связанные с принятием решений на собрании и избежать ошибок при формировании необходимых документов для регистрации юридического лица ОСИ в органах юстиции, а также образования ПТ”, - сказал заместитель Председателя Правления АО “Казцентр ЖКХ” Нурбек Сериков.

Также получить бесплатную консультацию собственники квартир и нежилых помещений могут обратиться по адресу: Нур-Султан, пр республики 32 каб 513. Или позвонить по телефону 87026096060 (специалист ГУ “Управления жилья и жилищной инспекции” Кошкинбай Еркебулан Маратулы).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#бот ОСИ
Объявления
live comments feed...