• Главная
  • Акмолинец писал развратные "откровения" от имени 15-летней девушки в соцсетях
14:00, 23 декабря 2020 г.

Акмолинец писал развратные "откровения" от имени 15-летней девушки в соцсетях

Изображение Gerd Altmann с сайта Pixabay

Изображение Gerd Altmann с сайта Pixabay

Житель одного из сел Зерендинского района Акмолинской области создал в социальной сети "Одноклассники" фейковую страницу и общался с пользователями под вымышленным именем несовершеннолетней девушки. Людей встревожили очень откровенные посты и они обратились за помощью, передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службы департамента полиции Акмолинской области.

Данный факт 20-ого декабря установили сотрудники управления криминальной полиции ДП Акмолинской области в ходе отработок поступившей информации. Встревоженные жители области, которым поневоле пришлось читать откровения 15-летней "незнакомки", на самом деле являвшихся извращенными фантазиями великовозрастного мужчины, забили тревогу и обратились за помощью к известному блогеру региона, а тот в свою очередь, в полицию.

Сотрудниками криминальной полиции было установлено, что 32-летний мужчина отправлял сообщения сразу трем женщинам от имени попавшей в беду девочки, подробно описывая в своих сообщениях грязные факты ее совращения родным отцом. Данный факт зарегистрирован в отделе полиции Зерендинского района по статье 274 УК РК (распространение заведомо ложной информации), проводится досудебное расследование.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#соцсети
Объявления
live comments feed...