• Главная
  • Охранник вместе с 15-летней подругой пытались ограбить автоцентр в Нур-Султане. Видео
15:00, 17 октября 2020 г.

Охранник вместе с 15-летней подругой пытались ограбить автоцентр в Нур-Султане. Видео

Охранник вместе с 15-летней подругой пытались ограбить автоцентр в Нур-Султане. Видео

22-летний житель Нур-Султана и его подруга-школьница задержаны за покушение на кражу крупной суммы денег, передает inAstana.kzсо ссылкой на пресс-службу столичного департамента полиции.

Мужчина работал охранником в одном из столичных автоцентров и привлек к краже свою подругу – ученицу 11 класса. Пара совершила попытку в пять часов утра, взломав топором входную дверь комнаты, где хранится сейф.

"Этим же топором пара пыталась взломать металлический сейф, но в это время сработала сигнализация. Застигнутые врасплох молодой человек и школьница сбежали с места преступления. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции пара была задержана в лесопосадке в районе поселка Коянды", - сообщили в полиции.

Подозреваемый уже дал признательные показания, рассказав, что после кражи планировал увезти девушку за границу. Мужчина водворен в ИВС, ему инкриминируют статью за покушение на кражу.  Также проводится расследование за вовлечение несовершеннолетнего в совершение уголовных правонарушений.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кража #дпнурсултан #видео #попыткакражи
Объявления
live comments feed...