• Астанинский "Барыс" проиграл череповецкой "Северстали"
20:49, 10 октября 2020 г.

Астанинский "Барыс" проиграл череповецкой "Северстали"

Изображение soerli с сайта Pixabay

Столичный хоккейный клуб "Барыс" проиграл череповецкой "Северстали" со счетом 2:3, передает inAstana.kz.

"Барыс" провел игру на домашней арене. Гости дважды забросили шайбу к 4-й минуте – отличились молодые форварды команды Игорь Гераськин и Адам Лишка. До конца периода Лишка увеличил разрыв до трёх шайб.

"Барыс" ответил во втором периоде.

"В следующей смене счастливый рикошет нашёл спину Кёртиса Волка, шайба юркнула в ближний угол после броска Блэкера. В третьем периода заброшенных шайб не было, "Барыс" терпит поражение – 2:3", - сообщается на сайте клубе.

Впереди у "Барыса" выездная серия по маршруту Уфа – Москва – Казань. Матч с "Салаватом Юлаевым" состоится 12-го октября.