• Главная
  • Эксперт рассказал, как меньше тратить на лекарства и врачей
18:00, 20 сентября 2020 г.

Эксперт рассказал, как меньше тратить на лекарства и врачей

Эксперт рассказал, как меньше тратить на лекарства и врачей

Эксперт в сфере здорового образа жизни, блогер Петр Добров рассказал, что нужно делать для того, чтобы экономить на таблетках и врачах, сообщает РИА новости.

Петр Добров утверждает, что правильное питание, нормальное количество часов сна и отказ от алкоголя с табаком могут быть не только полезным, но и выгодным решением. Он утверждает, что такие простые правила продлевают жизнь и улучшают эффективность на работе.

«Кто перестает травить себя вредными продуктами, вроде алкоголя и табака, начинает раньше ложиться спать, раньше просыпаться, больше активности привносить в свою жизнь, меньше пассивности оставлять в ней и начинает видеть плюсы всего этого, такой человек становится более здоровым, более бодрым, более продуктивным на работе, соответственно он начинает больше зарабатывать. Это все очень выгодно»,- сказал эксперт в сфере здорового образа жизни Петр Добров.

Спикер отмечает, что нельзя ждать мгновенного результата- это долгое вложение в себя.

«Человек тратит больше внимания, больше энергии и, возможно, больше времени на приготовление здоровой домашней пищи, на выполнение физических упражнений. Если мыслить стратегически, то те, кто ведет здоровый образ жизни, живут дольше, гораздо меньше болеют. Кроме этого, спорт и ЗОЖ способствуют психологическому здоровью. Это стоит того»,- добавил Петр Добров.

Ранее столичный врач рассказал как укрепить иммунитет в период заболеваемости гриппом и ОРВИ. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#здоровьесоветыэксперт
Объявления
live comments feed...