• Главная
  • «Барыс» официально представил обновленный тренерский штаб
17:00, 20 июля 2020 г.

«Барыс» официально представил обновленный тренерский штаб

@hcbarys.kz

@hcbarys.kz

Как сообщается на официальном сайте клуба, «Барыс» завершил формирование тренерского штаба первой команды. В сезоне КХЛ 2020/21 помогать Юрию Михайлису будут Георгий Верещагин, Александр Шимин, Андрей Шаянов и Александр Ахцигер, передает inAstana.kz.

Георгий Верещагин – воспитанник карагандинского хоккея. Ранее он был ассистентом Юрия Михайлиса в «Номаде», а также в студенческих и молодежных сборных Казахстана.

Андрей Шаянов – выходец из усть-каменогорской школы хоккея. Заслуженный тренер России, специалист международной федерации хоккея с шайбой по детскому и юношескому хоккею, выпускник высшей школы тренеров. Ранее Шаянов работал в «Барысе», в том числе главным и старшим тренером. В минувшем сезоне он входил в тренерский штаб команды молодежной хоккейной лиги «Снежные Барсы», входящей в систему «Барыса».

Видеоаналитиком в тренерском штабе остается Сергей Тамбулов. Что касается Ахцигера и Тамбулова, то они трудятся в тренерском штабе первой команды с момента создания Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) – с сезона 2008/09. 

Александр Шимин присоединился к «Барысу» два года назад.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#хоккей #барыс
Объявления
live comments feed...