• Главная
  • По 150 литров антисептика в день тратят в "Абу Даби Плаза" для безопасности клиентов
21:30, 10 июня 2020 г.

По 150 литров антисептика в день тратят в "Абу Даби Плаза" для безопасности клиентов

Фото: архив пресс-службы Абу Даби Плаза

Фото: архив пресс-службы Абу Даби Плаза

В многофункциональном торговом центре столиц "Абу Даби Плаза" работают аптеки, супермаркет, непродовольственные магазины и салон красоты. Особое внимание руководство центра уделяет не только комфорту, но и безопасности посетителей, передаёт inAstana.kz.

Повышенные меры включают контроль температуры инфракрасными термометрами на каждом входе, включая вход с паркинга, проверку наличия масок у посетителей, а также усиленную обработку дезинфицирующими средствами территории торгового центра.

В рамках выполнения данных мер ежедневно ТЦ «Абу Даби Плаза» использует более 150 литров антисептика для обеззараживания территории, а также для санитайзеров, установленных для обработки рук посетителями. Кроме того, 75 сотрудников каждый день выходят на работу для проведения дополнительной дезинфекции. Обработка дезинфицирующими средствами входной группы, зоны ресепшна, гардеробной, уборных комнат и дверей проводится каждые полчаса; лифты, мебель, скамейки и банкоматы обрабатывают каждый час, а общие зоны для посещения проводится три раза в день.

Дополнительные дезинфицирующие средства располагаются в каждой ванной комнате. Центр обеспечен информационными вывесками о необходимости социального дистанцирования на всех открытых площадках, включая эскалаторы.

"С начала объявленной ВОЗ пандемии коронавируса нашим приоритетом было обеспечение безопасности и благополучия сотрудников, арендаторов и гостей нашего торгового центра. Многие из объявленных мер были приняты нами с первых дней вспышки болезни. На сегодняшний день мы усилили их вместе с дополнительными мерами по защите здоровья и безопасности. Был разработан детальный план по возобновлению работы торгового центра совместно с государственными органами и арендаторами, а также принимая во внимание рекомендации ВОЗ. Мы продолжим следить за ситуацией и будем немедленно вносить необходимые коррективы в работу торгового центра. Мы очень рады нашим гостям и хотим заверить, что делаем все возможное, чтобы обеспечить их комфортное пребывание в нашем центре", - комментирует исполнительный директор Aldar EuroAsia Property Management Хокан Нильсен.

На сегодняшний день открыто большинство магазинов непродовольственных товаров. В целях безопасности клиентов точки питания, включая ресторан, пока не функционируют.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...