• Главная
  • Акмолинские полицейские помогли водителю на трассе
13:00, 13 мая 2020 г.

Акмолинские полицейские помогли водителю на трассе

@amp.dnepr.politeka.net

@amp.dnepr.politeka.net

Житель Акмолинской области поблагодарил полицейских за помощь на дороге, передает inAstana.kz со ссылкой на Polisia.kz.

История произошла в августе 2019 года. Однако, известно об этом стало только сейчас.

Мужчина с беременной супругой возвращался из аула. Когда до дома осталось 30 километров, у машины пробило колесо. Запаски у водителя с собой не оказалось и мужчина обратился за помощью к полицейским.

«Как часто мы жалуемся на жизнь, на своих, на чужих. И как же мало благодарим тех, кто делает добро, кто встречается на пути, кто просто хорошо выполняет свою работу»,- написал подписчик Данияр Куатай.

Старший инспектор отдела полиции Сандыктауского района Алмат Хамзин и участковый инспектор полиции Айбар Магауов  помогли водителю поменять пробитое колесо.

«Поменяли колесо, дали запаску и даже подарили баллонный ключ. Безмерно благодарен им за бескорыстную и своевременную помощь, так, что беременная жена даже испугаться не успела. Все произошло в священный праздник Құрбан Айт. Пусть все добро вам вернется во сто крат большими удачами, победами, успехами. Благополучия вашим семьям, признания заслуг и побольше благодарных людей пусть встречается на вашем пути», – добавил акмолинец Данияр Куатай.

Ранее полицейские Акмолинской области помогли пенсионерке переехать в дом из квартиры.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#помощьотполицейских
Объявления
live comments feed...