• Главная
  • Видео-инструкция, как подать заявку от МСБ на передвижение авто в Нур-Султане
11:00, 29 апреля 2020 г.

Видео-инструкция, как подать заявку от МСБ на передвижение авто в Нур-Султане

@ligabiznesa.ru

@ligabiznesa.ru

Центр городских услуг iQala автоматизировал услугу для малого и среднего бизнеса на получение разрешения по передвижению легковых автомобилей в Нур-Султане, передаёт inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу акимата столицы.

Услуга доступна для представителей малого и среднего бизнеса, деятельность которых входит в список разрешенных видов деятельности МСБ города Нур-Султана.

“Заявку можно подать на портале: msb.iqala.kz с компьютера или ноутбука. Кроме того, требуется электронная цифровая подпись юридического лица, а также минимальный набор данных: БИН организации, ИИН водителя/пассажиров, регистрационный автомобильный номер, электронная почта для получения обратной связи и цель передвижения”, – говорится в сообщении.

Одно предприятие может подать до трех заявок, в каждой из которых могут быть предоставлены данные не больше четырех легковых автомобилей и до 10 сотрудников к каждому автомобилю. Заявка рассматривается городским Оперативным штабом, далее передается в систему “Сергек”. После получения подтверждения об обработке от системы на электронную почту заявителя поступает уведомление о результатах.

Напомним, в рамках второго этапа ослабления карантинных мер на работу допускаются еще 65 тысяч сотрудников разных предприятий столицы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#справкаавто
Объявления
live comments feed...