• Главная
  • Из-за запрета на посещение матчей фанаты смотрели игру «Астана» – «Каспий» с балконов домов
09:30, 16 марта 2020 г.

Из-за запрета на посещение матчей фанаты смотрели игру «Астана» – «Каспий» с балконов домов

@fcastana.kz

@fcastana.kz

Футболисты «Астаны» на выезде одержали победу над актауским «Каспием», передаёт inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу столичного клуба.

Игра закончилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

Стоит отметить, что из-за угрозы распространения коронавируса футбольное первенство, как и все остальные массовые мероприятия, идёт без участия фанатов. Однако самые рьяные фанаты всё же пристально следили за игрой не с экранов телевизоров, а с балконов близлежащих домов.

Как сообщил после матча главный тренер столичных футболистов Михал Билек, актаусцы воспользовались ошибками его подопечных во втором тайме.

«Мы сумели забить в первом тайме три безответных гола, но «Каспий» - это новая команда, в которой есть индивидуально сильные футболисты. Они сумели воспользоваться нашими ошибками во втором тайме, что вылилось в пропущенные нами мячи, но рад, что мы сумели вы. Я уверен, что наш сегодняшний соперник сумеет отобрать очки у многих команд. Что касается нас, то необходимо сделать правильные выводы из игры и двигаться дальше», – поделился Билек.

Победа над «Каспием» принесла «Астане» три очка и первое место в турнирной таблице КПЛ.

Напомним, с начала года ФК «Астана» клуб сменил логотип, а также главного тренера – им стал чешский специалист Михал Билек, спортивного директора и ряд игроков.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#фк "астана" #"каспий" #футбол #кпл #коронавирус #актау #фанаты
Объявления
live comments feed...