• Главная
  • Новинки кино в Нур-Султане: «Один вдох», «Кукла 2: Брамс», «На Луне»
Киноновинки недели
08:00, 12 марта 2020 г.

Новинки кино в Нур-Султане: «Один вдох», «Кукла 2: Брамс», «На Луне»

Киноновинки недели
Новинки кино в Нур-Султане: «Один вдох», «Кукла 2: Брамс», «На Луне»

На этой неделе кинотеатры Нур-Султана покажут следующие премьеры: ужасы «Кукла 2: Брамс», приключения «На Луне», семейная мелодрама «Счастье в конверте», фантастика «Услышь меня», фантастика «Бладшот», спорт «Один вдох», фэнтези «Пиноккио», детектив «Секта», только свежие кинопремьеры каждую неделю на городском сайте inAstana.kz.

Пиноккио

О приключениях деревянного мальчика Пиноккио и его друзей. Непослушный Пиноккио то и дело сбегает от отца Джепетто навстречу приключениям. Каждый раз, когда главный герой врет, его нос становится длинней. Пиноккио приходится пережить много испытаний, прежде чем из куклы он превратиться в настоящего мальчика.

Бладшот

Корпорация RST возвращает к жизни недавно убитого солдата Рэя Гаррисона. Армия нанороботов в его крови превратила Рэя в бессмертного Бладшота, наделенного сверхчеловеческой силой и способностью мгновенно самоисцеляться. Контролируя тело Рэя, компания влияет на его разум и воспоминания. Но герой пойдет на все, чтобы выяснить правду.

Один вдох

После расставания с мужем Марина Гордеева отправляется на отдых к морю, где случайно знакомится со спасателем Игнатом, который открывает ей мир фридайвинга — подводного плавания без использования вспомогательных средств. Однажды нырнув в голубую бездну, Марина уже не может думать ни о чем другом, кроме подводного мира. Она устремляется к этой обретенной мечте, несмотря на возраст, насмешки окружающих, финансовые трудности и — самое главное — собственный страх.

Секта

Самуэль прикован к инвалидной коляске и живёт в обособленном поместье со своей матерью Еленой и другими странными домочадцами. Когда в доме появляется молодая и красивая Денис, Самуэль находит в себе силы открыть для себя мир. Елена не хочет отпускать от себя сына и сделает всё, чтобы оставить его у себя.

Кукла 2: Брамс

Благополучная английская семья переезжает в старинный особняк Хилшир. В одной из комнат младший сын находит странную куклу в человеческий рост по имени Бармс. Мальчик начинает общаться с куклой, как с живым ребенком, не подозревая, чем обернется эта зловещая дружба… Что будет, если нарушить правила куклы?

На Луне

Глеб — настоящий бунтарь и сорвиголова, но в то же время он является сыном одного важного и влиятельного господина. Однажды ночью Глеб сбивает пешехода во время ночной гонки по Москве, поэтому отец отправляет его на север, чтобы скрыться до тех пор, пока дела не улягутся. Там он сам когда-то любил поохотиться и познакомился с живущим в лесу отшельником, к котормоу и отправляет сына. И тогда для Глеба открывается новая глава жизни, к которой он не был готов.

Счастье в конверте

Это три удивительные истории о любви и дружбе, о вере в мечту и связи поколений, о том, как не предавать себя и оставаться человеком в любой жизненной ситуации.
В наш век технологий люди привыкли спешить, бежать, зарабатывать,
забывая при этом о самом главном – о себе и своих настоящих желаниях.
Нам кажется, что мы станем счастливее, как только у нас появится новая машина или высокая зарплата...
А все значительно проще — секрет счастья скрыт в душе каждого
человека: в умении верить в чудо, дружить, любить, быть отважным,
следовать за своей мечтой!
Зимним вечером мы оказываемся в уютном почтовом отделении одного
маленького поселка, где три сотрудницы, три женщины разного возраста устраивают дружеские посиделки. Накрывается стол, достаются домашний̆ торт, варенье, и одна за другой̆ текут истории: о почте и письмах, о любви и ненависти, о печали и радости, о дружбе и вере.

Услышь меня

Вася со старшей сестрой Варей и родителями приезжает на лето в глухую деревню в тайге, в которой чудом уцелело несколько домов. Немногочисленные жители поселения живут без света, связи и прочих благ цивилизации. Васю и Варю ждут невероятные приключения в загадочной таежной деревне, в том числе и сквозь время.

_______________________________________________

Подробное расписание сеансов смотрите в разделе "Кино-Афиша". 

Приятного просмотра!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #афиша #новинки #премьеры #киноновинки #премьерымарт #афишанур-султана #кинотеатрынур-султана #афишаастаны
Объявления
live comments feed...