• Главная
  • Что посмотреть жителям Нур-Султана – лучшие кинопремьеры марта
Новинки кино в марте
09:00, 1 марта 2020 г.

Что посмотреть жителям Нур-Султана – лучшие кинопремьеры марта

Новинки кино в марте
Что посмотреть жителям Нур-Султана – лучшие кинопремьеры марта

Редакция inAstana.kz делится со своими читателями информацией о том, какие премьеры ожидать киноманам в марте.

Тихое место 2

ужасы, триллер

Семья Эбботт продолжает бороться за жизнь в полной тишине. Вслед за смертельной угрозой, с которой они столкнулись дома, им предстоит познать ужасы внешнего мира. Они вынуждены отправиться в неизвестность, но быстро обнаруживают, что существа, охотящиеся на звук, — не единственные враги за пределами безопасной песчаной тропы…

Тролли. Мировой тур

мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Поп-тролли в шоке — оказывается, мир музыки гораздо больше, чем они думали. Рейвы, оупен-эйры, классические концерты и, конечно, хип-хоп баттлы — впереди их ждет головокружительное веселье.

Мой друг Мистер Персиваль

приключения, семейный, драма

Майкл Кингли – успешный бизнесмен и счастливый отец семейства. Но однажды его настигают образы из детства, которое он провел на спрятанном от всего мира побережье океана. Он должен рассказать своей внучке необыкновенную историю мальчика по прозвищу Штормик и осиротевшего пеликана — Мистера Персиваля. Историю опасных приключений и удивительной дружбы, которая повлияла на всю его жизнь. Фильм основан на мировом бестселлере Колина Тиля «Storm Boy» и одноименной популярной видеоигре.

Келинка Сабина 3

комедия

На этот раз Сабина оказывается перед непростым выбором – стать супермегапопулярной кинозвездой, но расстаться с привычной жизнью, или остаться верной самой себе и своей любви.
Смогут ли Сабина и Жанибек остаться вместе или каждый из них найдет свое собственное отдельное счастье?

Героические неудачники

триллер, драма, комедия, криминал, приключения, история

Группа простаков кладет деньги в банк на депозит. На следующий день банк сгорает. Вскоре друзья узнают, что попались на удочку мошенникам и все их деньги присвоил управляющий банком. Выход один — ограбить грабителя!

Афера в Майами

триллер

Кубинское правительство направляет в Майами своих шпионов для предотвращения терактов, организуемых враждебными группировками США. Но агенты под прикрытием не только успешно исполняют свою миссию, но и оказываются вовлечены в подпольную торговлю кокаином, что грозит мировым скандалом.

Верю в любовь

драма, мелодрама, музыка

Когда Джереми встречает Мелиссу, он сразу понимает, что она — Та Самая. Но хватит ли у него сил, чтобы побороться за любимую в самой безнадежной ситуации? Одна любовь может изменить твою жизнь. Одна жизнь может изменить целый мир.

Мулан

драма, боевик, фэнтези

Старшая дочь храброго воина Хуа, Мулан — энергичная и решительная девушка. Когда Император издаёт указ о том, что один мужчина из каждой семьи должен вступить в ряды Имперской армии, Мулан занимает место своего больного отца, еще не зная, что ей предстоит прославиться как одному из величайших воинов в истории Китая.

Мой шпион

боевик, комедия, семейный

Самый суровый агент ЦРУ, выполняя сверхсекретное задание, случайно попадает на камеру 9-летней девчонки. Софи готова сохранить все в строжайшей тайне, если Джей-Джей научит её быть настоящей шпионкой.

Туннель: Опасно для жизни

триллер

Каждый день въезжая в тоннель, думаете ли вы о том, что в нем нет аварийного выхода? Что вы будете делать, если начнется пожар? Сотни машин, тысячи людей оказались в плену между снежной бурей и бушующим пламенем. Им осталось надеяться только на себя.

Жаным, ты не поверишь!

черная комедия

Всё начинается банально — со ссоры молодой семейной пары. Супруги находятся в ожидании своего первенца, с каждым днём обстановка накаляется, и главный герой Дастан, не выдержав постоянного натиска жены, решает сбежать хотя бы на один денек к своим друзьям: горе-бизнесмену и участковому полицейскому. Мужчины решают поехать на рыбалку, и всё прошло бы гладко, если бы не череда непредвиденных, внезапных и уму непостижимых событий... Сюжет закручивается так, что даже бывалые служители закона ни за что не поверили бы!

Человек-невидимка

ужасы, фантастика, триллер

На первый взгляд жизнь Сесилии кажется безупречной: огромный дом, бойфренд — гениальный ученый-миллионер. Но никто не знает, что на самом деле происходит за высокими стенами роскошного особняка… И даже идеально спланированный побег оказывается ловушкой. Невозможно спрятаться от преследователя, которого не видишь.

Любовнички

боевик, триллер, мелодрама, комедия, криминал, детектив

Супруги на грани развода во время поездки в Новый Орлеан оказываются подозреваемыми в убийстве и, чтобы спастись, теперь вынуждены работать сообща.

Семейные страсти

семейная комедия

Дела на работе и у Мейржана и Даны идут не очень хорошо. У их друзей, напротив, все «в шоколаде». Вся их жизнь – это поездки заграницу и многочисленные тусовки. Подруги Даны посмеиваются над ней, что они никуда никогда не ездят. Дана умоляет мужа куда-нибудь свозить ее и детей, но у Мейржана нет такой возможности. И вот ему в голову приходит мысль взять минивэн на работе и повезти семью в Актау, к морю. Ни Дане, ни детям эта идея не нравится, но они поддаются на уговоры Мейржана. В дороге семью ждут многочисленные и опасные приключения.

Отель «Белград»

комедия

Влюблённые когда-то друг в друга Паша и Даша случайно встречаются в Белграде. Среди красоты и романтики древнего города их отношения зарождаются вновь. Кажется, им все-таки суждено быть вместе. Если бы не несколько «но»…

Вперёд

мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Братья-эльфы Иэн и Барли Лайтфуты живут в волшебном мире, населенном троллями, гоблинами, гномами, кентаврами и единорогами. Когда-то их мир переполняла магия, но те времена прошли, и теперь сказочные существа летают на самолетах, пользуются автомобилями, и ведут в целом прозаичную жизнь. Однако неожиданная находка приводит к тому, что братья решают отправиться в захватывающее путешествие на поиски настоящего волшебства из древних преданий.

Бешеная

ужасы, фантастика

Роуз, нерешительная помощница знаменитого модельера, попадает в аварию. В результате лицо девушки оказывается изуродованным, поэтому о карьере в мире моды можно забыть. Единственный шанс исправить последствия — экспериментальное лечение стволовыми клетками в частной клинике. Чудесным образом после операции Роуз быстро восстанавливается и становится даже красивее и увереннее в себе, вот только вместе с избавлением от шрамов она заполучает кое-что пострашнее. Девушка оказывается носителем жуткого вируса, и заражённые ей в течение нескольких часов становятся бешеными и готовыми к самым жестоким убийствам.

Пиноккио

фэнтези

В центре сюжета классической сказки — ожившая деревянная кукла Пиноккио и его приключения.

Батырлар

историческая драма

В середине тысячелетия, на земле, раздираемой войнами и междоусобицами, появился мальчик, которому судьба уготовила жизнь героя. Назвали маленького батыра Карасай, и это имя до сих пор звучит в истории народа символом мужества и храбрости, ибо наречён этим именем был один их самых доблестных защитников казахской земли.

Бладшот

фантастика, фэнтези, боевик, драма

Корпорация RST возвращает к жизни недавно убитого солдата Рэя Гаррисона. Армия нанороботов в его крови превратила Рэя в бессмертного Бладшота, наделенного сверхчеловеческой силой и способностью мгновенно самоисцеляться. Контролируя тело Рэя, компания влияет на его разум и воспоминания. Но герой пойдет на все, чтобы выяснить правду.

Один вдох

драма, спорт

Марине 40 лет. У нее за плечами неудачный брак, работа, которая не приносит удовольствия, и никаких перспектив. Неожиданно она открывает для себя фридайвинг: нужно задержать дыхание и погрузиться в подводный мир, где единственный враг — твой собственный страх.

Секта

ужасы, детектив

Самуэль прикован к инвалидной коляске и живёт в обособленном поместье со своей матерью Еленой и другими странными домочадцами. Когда в доме появляется молодая и красивая Денис, Самуэль находит в себе силы открыть для себя мир. Елена не хочет отпускать от себя сына и сделает всё, чтобы оставить его у себя.

Номер один

комедия, триллер

Артем, молодой авантюрист, встречает Феликса — некогда легендарного похитителя предметов искусства, которого называли «Номер один». «Старая школа» и новичок решают провернуть аферу века — украсть одну из самых дорогих картин современности — «N 1» Марка Ротко из галереи, принадлежащей бывшей жене Феликса и ее нового мужа. Волей случая Артем знакомится с Мариной и влюбляется в нее. А она оказывается следователем и очень хочет поймать Феликса с поличным.

На острие

драма, спорт

Лучшая саблистка мира, Александра Покровская, знаменита, богата и счастлива. Чтобы войти в историю, ей остается сделать последний шаг — взять олимпийское золото. Но путь ей преграждает девятнадцатилетняя Кира Егорова, девушка из провинции, в одночасье покорившая Москву. Кира побеждает на всех соревнованиях и не сходит с обложек глянцевых журналов. Ее цель — занять место Покровской. Начинается отчаянная схватка не только на турнирах, но и в жизни. Обе одержимы, и, кажется, остановить их не может ничто.

Дружить по-русски!

комедия

Если ты родился во Франции, но c «русской душой» — ты веришь в дружбу и всегда приходишь на помощь, можешь собрать пистолет-пулемёт ППШ с закрытыми глазами и готов на оскорбление ответить ударом в зубы... И даже если ты чистокровный француз, ты знаешь — русские своих не бросают!

Убийцы по открыткам

драма, детектив

Дочь Нью-Йоркского полицейского Джека Кэнона была убита вместе со своим женихом во время пребывания в Риме. Это стало первым жестоким преступлением в последующей цепи злодеяний маниакального убийцы в Стокгольме, Копенгагене, Франкфурте, Париже. Кэнон знакомится с репортером из Швеции, Дейзи, и вместе они начинают расследование.

Отдай свою душу

ужасы

Потеряв родителей, Мэри переезжает на старую ферму вместе с дядей и тетей. Она узнает, что, по местной легенде, это место обладает древней силой, и люди здесь могут общаться с мертвыми. Но она не знает, что в обмен за мертвых, которых просят вернуть, дьявол забирает живые души. И если это случится, откроется портал в ад.

_______________________________________________

Подробное расписание сеансов смотрите в разделе "Кино-Афиша".

Приятного просмотра!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #афиша #новинки #премьеры #киноновинки #афишанур-султана #кинотеатрынур-султана #киноновинкимарт
Объявления
live comments feed...