• Главная
  • Шкаф для дезинфекции одежды появится в продаже в Казахстане
15:00, 31 января 2020 г.

Шкаф для дезинфекции одежды появится в продаже в Казахстане

@news.rambler.ru

@news.rambler.ru

Инновационный паровой шкаф, который дезинфицирует, разглаживает и дезодорирует одежду появится в продаже в Казахстане уже с 1 февраля.

Samsung Electronics объявила о запуске своего парового шкафа AirDresser.

Повесив одежду внутри шкафа, пользователь запускает цикл. Сначала система мощных воздушных потоков Jet Air и специальные воздушные вешалки Air Hangers обеспечивают полный продув одежды изнутри наружу и в двух направлениях – вверх и вниз, устраняя глубоко въевшуюся пыль из тканей. После этого JetSteam дезинфицирует одежду, избавляя ее от бактерий, вирусов и аллергенов, благодаря высокотемпературному пару, который проникает глубоко внутрь тканей. Паровой шкаф AirDresser можно использовать для повседневной стерилизации одежды и многих других предметов домашнего обихода, таких как белье и мягкие игрушки.

AirDresser также оснащен дезодорирующим фильтром, который освежает одежду, разрушая вызывающие запах частицы пота, табака и еды.

При этом неприятные запахи внутри шкафа не образуются. Также AirDresser оснащен функцией самоочистки, не требуя использования жестких или дорогостоящих моющих средств. Устройство даже уведомляет пользователя о необходимости очистки через каждые 40 циклов.

AirDresser также обеспечивает аккуратный уход за одеждой, увеличивая срок ее службы, и позволяя пользователю избегать слишком частой стирки своих вещей. Технология Heatpump Drying деликатно сушит одежду при низкой температуре, сводя к минимуму тепловые повреждения и деформацию. А благодаря функции Wrinkle Care, AirDresser может разгладить складки без глажки, используя сочетание пара и воздуха.

Устройству под силу и обработка деликатных материалов, таких как мех.

Немаловажно, что техника не привлекает к себе внимания лишними звуками даже в спальне.

«Samsung в очередной раз повышает уровень комфорта в современной жизни, изменив привычный опыт ухода за одеждой в домашних условиях и предоставив потребителям больше свободы и возможностей тратить свое время на любимые дела», – сказала Дженнифер Сонг, вице-президент подразделения Digital Appliances Business компании Samsung Electronics.

В Казахстане официальные продажи AirDresser стартуют 1 февраля в точках продаж розничных сетей «Сулпак», «Технодом» и «Мечта».

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#самсунг #шкаф #AirDresser
Объявления
live comments feed...