• Главная
  • Новинки кино в Нур-Султане: «Король Слон», «Малыш Джо», «Обратный отсчет»
Киноновинки недели
08:00, 21 ноября 2019 г.

Новинки кино в Нур-Султане: «Король Слон», «Малыш Джо», «Обратный отсчет»

Киноновинки недели
Новинки кино в Нур-Султане: «Король Слон», «Малыш Джо», «Обратный отсчет»

На этой неделе кинотеатры Нур-Султана покажут следующие премьеры: комедия «Красавчики до нашей эры», драма «Аббатство Даунтон», ужасы «Обратный отсчет», фантастика «Бешеная», драма «Малыш Джо», мультфильм «Король Слон», семейный мультфильм «Робокар Поли: Приключение в Брумтауне», комедия «Давай разведемся!», только свежие кинопремьеры каждую неделю на городском сайте inAstana.kz.

Король слон

Стать Королем слонов — задача очень сложная, даже если у тебя золотое сердце, ты огромный и сильный, а твой папа — тоже король. Поэтому юному Счастливчику пришлось пройти через столько испытаний! Сразиться в турнире с другими претендентами на трон, вступить в войну с охотниками за бивнями, выйти на арену против разъяренных тигров… И всегда помнить наказ мудрого отца «Чтобы быть настоящим вожаком, надо делать добрые дела, никогда не обижать слабых и верить в себя». И даже этого мало, если у тебя нет верных друзей.

Робокар Поли: Приключение в Брумтауне

Отважная команда машинок-спасателей во главе с Поли стоит на страже порядка городка Брумтаун. Что бы ни случилось, они готовы прийти на помощь в любую минуту.

Давай разведемся!

Успешная врач-гинеколог Маша настолько занята карьерой, что даже не сразу понимает — от неё ушёл муж. В этот момент привычный ход её жизни рушится. Героиня не собирается уступать своего мужчину фитнес-тренеру Оксане, но завалы на работе и воспитание двух детей отнимают все силы. Решившись на бой, она использует весь свой боевой арсенал, включая многолетний жизненный опыт и даже потусторонние силы.

Красавчики до нашей эры

В один прекрасный день соседнее «племя рабочих» исчезает, бросив своё место обитания навсегда. «Красавчики» начинают понимать, что халява закончилась, и перед ними стоит нелёгкий выбор: начать работать или отправиться на поиски убежавшего племени. Они выбирают второе. 

Аббатство Даунтон

Главное событие в жизни каждого аристократа — прием правящего монарха в родовом гнезде. Однако в череде изысканных раутов и светских церемоний кто-то из обитателей роскошного особняка готовит покушение на короля.

Обратный отсчёт

Молодая медсестра устанавливает на телефон приложение, которое точно предсказывает дату смерти человека. Согласно приложению, медсестре осталось жить три дня. Пока время не истекло, она должна найти способ спасти свою жизнь — а таинственный незнакомец уже начал преследовать ее.

Бешеная

Подающая надежды модель попадает в страшную аварию. Единственный шанс исправить последствия — радикальное непроверенное лечение стволовыми клетками. Чудесным образом после операции она становится красивее, чем до несчастного случая. Вместе с уверенностью в себе растёт и сексуальный аппетит, что приводит к нескольким жарким свиданиям. Но девушка не знает, что теперь является разносчиком страшной инфекции, и в течение 24 часов её любовники становятся бешеными, готовыми к самым жестоким убийствам.

Малыш Джо

Мать-одиночка Элис отдает всю себя, трудясь старшим селекционером в корпорации, занимающейся разработкой новых видов. Ей удалось вывести совершенно особый малиновый цветок, примечательный не только своей красотой, но и терапевтической ценностью: если его держать при идеальной температуре, правильно кормить и регулярно разговаривать с ним, это растение делает его владельца счастливым. Вопреки политике компании, Элис забирает один цветок к себе в дом, в подарок своему сыну-подростку Джо. Они дают ему имя «Малыш Джо», но по мере его роста Элис начинает подозревать, что ее новые творения не столь безобидны, как она предполагала.

_______________________________________________

Подробное расписание сеансов смотрите в разделе "Кино-Афиша". 

Приятного просмотра!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #афиша #новинки #премьеры #киноновинки #премьерыноябрь #афишанур-султана #кинотеатрынур-султана #афишаастаны
Объявления
live comments feed...