• Главная
  • Болельщиков ФК «Астана» будут собирать с трех парковок города
10:04, 8 ноября 2018 г.

Болельщиков ФК «Астана» будут собирать с трех парковок города

Болельщиков  ФК «Астана» будут собирать с трех парковок  города

Сегодня на стадионе «Астана арена» состоится один из самых ожидаемых матчей сезона – игра группового этапа Лиги Европы УЕФА «Астана» – «Яблонец»,передает city01.kz.

По информации пресс-службы департамента полиции болельщиков будут собирать с парковки СК «Казахстан», по улице Кажымукана Мунайтпасова, с парковки мечети «Нур Астана», с восточной стороны и с парковки столичного цирка, со стороны Коргалжынского шоссе специальными рейсовыми автобусами в 20:00 часов.

«Для обратного вывоза зрителей будут поданы шатлы на первую линию стадиона со стороны проспекта Кабанбай батыра. Кроме этого предусматривается использование маршрутных автобусов»,  - сообщили в пресс-службе.

Также для автомобилей по направлению проспекта Туран и Кабанбай батыра от улицы Керей-Жанибек хандары до проспекта Улы Дала будет ограничено движение с 20:00 до 22:00 часов, кроме общественного транспорта.

Горожанам планирующим совершить поездки в район международного аэропорта Астаны и близлежащих поселков предлагается заранее выбирать альтернативные маршруты.

Читайте также Штормовое предупреждение от "Қазгидромет"

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Футбол #болельщики #астана #яблонец #матч #автобусы #маршрут #дорога #улицы #перекрыто #стадион #Казахстан #нур астана
Объявления
live comments feed...