• Главная
  • В Астане с концертом выступила корейская фьюжн группа «COREYAH»
10:11, 4 ноября 2018 г.
Надежный источник

В Астане с концертом выступила корейская фьюжн группа «COREYAH»

В Астане с концертом выступила корейская фьюжн группа «COREYAH»

В столице перед студентами выступила с концертом корейская фьюжн группа «COREYAH». Концерт был организован специально к 20-летию Астаны, передает city01.kz.

Первыми посетить культурное мероприятие смогли студенты Евразийского национального университета им. Л.Н. Гумилева в пятницу 2 ноября. Группа музыкантов выступила перед студентами в университете. На следующий день 3 ноября с той же программой корейская группа направилась в Назарбаев Университет.

По словам организаторов из Корейского культурного центра в Астане корейская группа«COREYAH» была специально приглашена, потому как она сочетает в себе как традиционный, так и современный стиль исполнения.

Фьюжн стиль исполнения корейской группы «COREYAH» заключается в смешивании традиционной, классической и современной музыки.

« В четверг, 15 ноября в Национальном Музее РК мы откроем выставку традиционных масок . Потом в пятницу и субботу в театре «Астана балет» состоится корейское танцевальное представление. Артисты будут специально выступать в корейских традиционных масках»,- рассказала Ли Херан, директор Корейского культурного центра в Астане.

Также Корейским культурным центром будет организован в декабре кинофестиваль в кинотеатре «Чаплин». Самые знаменитые фильмы, которые набрали большой рейтинг, будут представлены в кинотеатре.

Читайте также: В Астане пройдет международный фестиваль «Шабыт»

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #Астана новости #События #Новости #Казахстан #Сайт города Астана #корейская #фьюжн группа #«COREYAH»
Объявления
live comments feed...