• Главная
  • В столице пройдет матч Лиги Европы УЕФА «Астана» – «Яблонец»
15:21, 3 ноября 2018 г.

В столице пройдет матч Лиги Европы УЕФА «Астана» – «Яблонец»

В столице пройдет матч Лиги Европы УЕФА «Астана» – «Яблонец»

8 ноября на стадионе «Астана арена» состоится один из самых ожидаемых матчей сезона – игра группового этапа Лиги Европы УЕФА «Астана» – «Яблонец», передает city01.kz.

Начало встречи в 21:50. Матч будет транслироваться на 14 стран и три континента. Билеты онлайн можно приобрести уже сейчас. Также билеты продаются в сети магазинов «Marwin» и «Меломан». Режим работы касс стадиона «Астана Арена»: 3 и 4 ноября – с 10:00 до 18:00; 5, 6, 7 ноября – с 10:00 до 19:00; 8 ноября – с 10:00 до 23:00.

По информации пресс-службы акима города дети до 10 лет в сопровождении взрослых проходят бесплатно. Пенсионеры в кассах стадиона могут бесплатно получить один билет на сектор Е1 по предъявлению пенсионного удостоверения. Инвалиды в сопровождении одного человека могут в кассах стадиона бесплатно получить два билета на угловые сектора стадиона – SE, NE, SW, NW. Для инвалидов-колясочников предусмотрены смотровые места на пандусах секторов SE, NE, SW, NW. Эта категория болельщиков может в кассах стадиона бесплатно получить один билет для сопровождающего лица и зарезервировать одно место на пандусе выбранного сектора.

Читайте также Спасатели Астаны напоминают о правилах зимней рыбалки и охоты

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #новости #футбол #УЕФА #лига Европы
Объявления
live comments feed...