17:32, 22 августа 2018 г.

Стартуют съемки нового шоу

Стартуют съемки нового шоу

В близи села Балкашино Сандыктауского района Акмолинской области скоро появиться целый казахский аул с юртами, крепостными сооружениями, подворьями для содержания домашнего скота. В этих живописных местах, в 340 км от Астаны, уже завершается строительство специального городка для съёмок первогомеждународного, эксклюзивного, экстремального реалити-шоу "The NOMADS",  передаёт CITY01.KZ со ссылкой на портал BNews.kz.

Проект реализуется ТОО "Тенгри Плюс IS" по заказу "Kazakh TV" и АО "Агентство Хабар" при поддержке Министерства информации и коммуникаций РК. Также поддержку оказывают акиматы Акмолинской области и Сандыктауского района.

В телевизионном проекте, по информации облуправления туризма, две команды из разных стран мира будут бороться за денежный приз в размере 5 млн тенге. Что интересно, участниками реалити-шоу являются иностранные граждане различных профессий и возрастов, в том числе спортсмены, бизнесмены, представители творческой сферы. Участники поэтапно должны выполнить различные задания, которые потребуют от них недюжинной физической подготовки: состязания проводятся в экстремальных условиях. Также нужно показать интеллектуальные способности, креативное мышление и неординарный подход к выполнению заданий.

"В эфире "Kazakh TV" проект будет вестись на казахском, русском и английском языках в расчете на  телеаудиторию из 300 млн телезрителей, на 4-х континентах в 118-ти странах, более чем в 600 отелях мира. Ориентиром для нас стали слова Елбасы о том, что "наша культура зазвучит на всех континентах и на всех главных языках мира! Мир должен узнавать Казахстан не только по ресурсам нефти и крупным внешнеполитическим инициативам, но и по культурным достижениям", - заключила Елена Гомер.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#шоу #Номад #KazakhTV #TheNOMADS
Объявления
live comments feed...