• Главная
  • Движение в Астане. Самые яркие автомобили Астаны собрались вместе
19:50, 21 августа 2016 г.

Движение в Астане. Самые яркие автомобили Астаны собрались вместе

Движение в Астане. Самые яркие автомобили Астаны собрались вместе

20 августа в Астане прошла благотворительная выставка всех автоклубов под названием «Подари внимание детям III ». Событие проходило на территории парковки нового «Дворца школьников». Основной целью мероприятия являлся сбор средств для детского дома.

На мероприятии были выставлены машины от «Camry Club Astana», «Volkswagen Passat Club», «Golf Club Astana», «Honda Club Astana», «Mitsubishi Club Astana», «Mitsubishi Coup Club», «Drive2.ru Astana», «Subaru Team Astana», «DCT Club» и многие другие.

Среди них было множество самых разных автомобилей, начиная от «заряженных» болидов, заканчивая классическими ретро автомобилями и спорт байками.

Особенно отличился креативностью «Toyota Club Astana» . Ребята оригинально подготовились к событию. Чего только стоят выставленные «Катаны» и флаг Японии, которые им, каким то чудом выделило посольство страны восходящего солнца. Да и задумка ребят отличилась.

Вместо того чтоб пригнать свеженькие «Camry» и «Land Cruiser», они выставили целый модельный ряд из Toyota Mark II. Начиная от «дедушки» Х80, заканчивая самым свежим кузовом Mark X, который очень редко можно увидеть на дорогах Казахстана.

Впрочем, так же как и Mark II в кузове Х110, как оказалось, владелец которого Сергей и его семья, граждане России. По их словам, они охотно приняли участие в выставке. И данное мероприятие произвело на них огромное впечатление.

Ребята охотно делились историей создания модели «Mark II», так же для удобства гостей, был выставлен стенд с общей информацией данной марки, и на каждой машине по отдельности были представлены технические характеристики, года выпуска и т. д.

Не смотря на отсутствие био – туалетов и мусорных контейнеров, которые создавали неудобство для многих участников и посетителей, все с лихвой перекрывалось хорошим настроением, горячим кофе и сладостями.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Авто #выставка #Астана
Объявления
live comments feed...