У одного из ваших знакомых скоро День рождения, а подарок до сих пор не куплен? Тогда хватит ломать голову над презентом, выдумывать что-то необычное. Любой современный человек по-настоящему будет рад получить на свой праздник технику или полезный девайс. Интересные гаджеты выбирайте на Первом Казахстанском – интернет-магазин порадует лояльными ценами и широким ассортиментом. Есть у него и ряд других преимуществ:

  • высокое качество продукции;
  • удобные условия оплаты и доставки заказа;
  • грамотно оформленные каталоги с товарами;
  • хороший сервис.

Что выбрать?

Обычно люди преподносят друг другу фирменные мобильные телефоны, планшеты. Популярный техно-подарок – Power bank. Это практичное устройство, которое особенно оценят путешественники. При помощи данного приспособления можно подзарядить телефон, планшет в дороге. Главное, не экономить и выбрать максимально емкий Power bank.

Предстоит поздравлять не взрослого человека, а ребенка? Любой современный подросток будет рад получить на День рождения гироскутер. Эта самоходная платформа не выполняет особых функций и используется просто для развлечения. В качестве альтернативы ей может выступать электросамокат. Это довольно дорогие устройства, но их цена полностью оправдана – транспортные средства справляются со всеми задачами, развивают хорошую скорость на ровном покрытии.

Что можно подарить совсем детям в возрасте 10-15 лет вместо прогрессивных гироскутеров и самокатов? Их заинтересует игрушка-трансформер Mi Bunny Building Block Robot. Ее также можно найти в виртуальных каталогах на 1.kz. Робот не просто развлекает своего владельца. Такие игрушки относят к категории развивающих. При помощи Mi Bunny Building Block Robot можно улучшить ловкость, моторику. Он развивает логику, повышает интерес к наукам, инженерии.