Эта весна оказалась богатой на премьеры. Детектив «Красный воробей», приключенческий боевик «Расхитительница гробниц: Лара Крофт», фантастические ленты «Первому игроку приготовиться» и «Мстители 3: Война бесконечности», триллер «Тихое место» били рекорды в прокате. Не успели сходить в кинотеатр и оценить фильмы на большом экране? Тогда пора наверстывать упущенное – ищите онлайн-сервис, где уже представлены последние новинки мирового кинематографа.

Если ищите в HD-качестве фильмы онлайн - iKinoHD.cc предложит их бесплатно и без регистрации. Переходите на портал и выбирайте в каталоге нужную картину. Не волнуйтесь о качестве звука, ленты тут представлены с официальным дубляжом.

Для тех, кто не определился с фильмом на вечер, предусмотрена удобная система фильтров. Тут можно составить подборку картин, ориентируясь на дату выхода, страну-производителя, жанр. Сомневаетесь, что найденная кинолента придется по душе? Почитайте отзывы других пользователей ресурса, это поможет составить общее впечатление о фильме. Не забывайте также проверять рейтинг картин. Кроме того, на сайте есть уже готовые подборки лент. Например, вы можете открыть каталог с рекомендованными фильмами про инопланетян, шпионов, влюбленных и т.д., в зависимости от вашего настроения и вкусов.

Сериалы интересуют вас гораздо больше полнометражных лент? iKinoHD.cc предлагает посетителям смотреть многосерийки в высоком качестве и с хорошим переводом. Новые серии добавляются оперативно, вы сможете смотреть любимые сериалы без перерывов, как только студии переводов выпустят озвученную версию.

Сегодня даже телевизионные шоу смотрят через Интернет. Вы следите за событиями в шоу «Песни», не пропустили ни одного выпуска «Камеди баттла»? Смотреть любимые передачи будет удобнее с iKinohd.cc. Новые эпизоды тут появляются сразу после релиза на ТВ.

В каталоге на портале не оказалось интересующей вас киноленты? Это поправимо – воспользуйтесь опцией «Заказать фильм». Тут в комментариях надо указать, какую картину вы ждете. Точно также можно оставить заявку с подборкой сериалов.

Онлайн-сервис проинформирует своих пользователей о грядущих премьерах. Вся информация о готовящихся к релизу фильмах представлена в разделе «Скоро в кино». Здесь же есть график сериальных премьер. Уточняйте дату выхода кинопродукта и смотрите трейлеры. Тут же можно обменяться с другими посетителями комментариями или оставить отзыв.