Статус-М-это безоговорочный отечественный лидер по поставке и реализации высококачественных автомобильных запчастей в нашу страну от производителей с мировым именем. Являясь официальным представителем некоторых компаний, Статус-М имеет возможность предложить отечественному потребителю качественную автопродукцию по цене производителя. Также, помимо всемирно известных компаний, производящих автопродукцию для нашего потребителя, Статус-М имеет тесные деловые связи непосредственно с отечественным автогигантом «Группа ГАЗ». Этот фактор указывает на то, что помимо альтернативных аналогов от известных во всем мире брендов, автовладельцы имеют возможность приобрести заводские запчасти на любые авто, выходящие с конвейера знаменитого концерна. Запчасти 3302 Газель Next, Бизнес и другие модификации этой популярной малотоннажки автомобилисты могут купить по цене, практически установленной производителем. Учитывая высокий статус компании, существует возможность приобретения автомобильных запчастей на многие марки автосредств оптом.

Оптовая торговля автозапчастями-приоритет для Статус-М.

Запчасти Газель опт - это приоритет компании и они наиболее всего пользуются спросом у многих организаций, связанных как техническим обслуживанием данной марки авто, так и для дальнейшего продвижения автопродукции на Газель по регионам нашей страны и не только. Ведь с начала выпуска малотоннажки Газель она приобрела огромную популярность во многих муниципальных службах, а также у предпринимателей. Естественно, с постоянным ростом количества малотоннажек на отечественных автомагистралях, возрастает и спрос на их запчасти. Постоянный анализ рынка автозапчастей, который ведется компанией, позволяет выделить особо востребованные изделия, которые невозможно приобрести у других компаний. Имея один из крупнейших складов автозапчастей, для компании Статус-М не существует понятия «дефицит» и «временное отсутствие позиции». Любая деталь, причем не только оригинальная, но и аналоги от известных торговых марок предоставит покупателю широчайший выбор как по ценовой политике, так и по производителю. Единственный момент, который остается неизменным-это высокое качество всех товаров, которое предполагает длительную эксплуатацию в отечественных условиях.

Статус-М-надежный партнер, как для производителей, так и потребителей.

Высоко поднятая планка рейтинга компании предполагает точечное сотрудничество как с производителями, так и потребителями. От производителей Статус-М требует своевременной поставки только высококачественной продукции, от потребителей-честность, порядочность и надежность. Сотрудничая со Статус-М, любая компания автоматически поднимает свой рейтинг среди широкого круга автомобилистов. Ведь опытные автовладельцы всегда знают где брать качественную автопродукцию по разумной стоимости, тем самым исключая риск покупки или бракованной детали, или запчасти, не соответствующей мировым стандартам.