Шоу-рум в сексшопе

Шооу-рум - это большой зал предназначенный для визуализации и демонстрации товаров, представленных в онлайн интернет-магазине. Познакомиться с нами можно на сайте сексшоп в Алматы http://intimshop.kz, также на сайте есть карта проезда к офлайн магазину. Посетить наш современный шоу-рум в Республике Казахстан можно по адресу: город Алматы, Медеуский район, ул. Казыбек би 22.

Здесь мы постарались собрать лучшие экземпляры, от лучших производителей элитных и бюджетных секс игрушек, ассортимент товаров представлен следующими известными брендами Lelo, Chilirose, Fleshlight, Pheromax и т.д.
Здесь можно внимательно рассмотреть, ознакомиться с функциями игрушек, получить консультации по применению и уходу. Главная отличительная черта всех шоу-румов, это то, что на них отсутствует вывеска с названием магазина или намеком на товар в нем.

Многие испытывают неловкость, чтобы посетить нас, специально для таких случаев есть уникальная услуга одиночного посещения, суть в том, что демонстрационный зал временно закроется, и консультант полностью займется таинственным покупателем. В демонстрационном зале можно не только посмотреть товар, но и купить его, как в обычном магазине сексшоп.

Преимущества нашего магазина

Сексшоп с шоурумом – это новинка, которая позволяет купить именно то, что нужно, ведь перед покупкой можно получит максимум ценной информации и даже в этом случае можно оформить вынужденный возврат или обмен.

Но это далеко не единственное преимущество нашего сексшопа:

• Прямые поставки из стран Европы и США, большой склад товаров в городе, это позволяет минимизировать время обработки заказа;
• Быстрая отправка и конфиденциальная доставка, курьер даже не догадается, что вручает посылку из сексшопа;
• Прочный, непрозрачный и обезличенный упаковочный материал не позволит товару вырваться наружу, предательски выдав своего нового хозяина;
• Высокое качество товаров, наличие сертификатов качества, а это гарантия отсутствия в игрушках и любых других товарах опасных для здоровья составляющих;
• Предусмотрен гарантийный возврат или обмен, в течение месяца;
• Постоянные акции, скидки, сюрпризы для постоянных клиентов.

В нашей компании работают настоящие профессионалы, основная цель которых разбавлять обычную жизнь с рутинной работой яркими красками, без которых жизнь теряет смысл.