Египет – государство двух континентов (западной Азии и северной Африки). Великие пирамиды Гизы и древние храмы, гробницы и сокровища, простирающиеся вдоль обширной реки Нил, привлекают посетителей в Египет более 4000 лет. Пирамиды стали символом этой страны, но это всего лишь небольшая часть того, что может предложить своим гостям Египет. Туры в Египет можно посмотреть здесь https://www.poehalisnami.kz/tour/egipet

Преимущества осеннего Египта

Египет открыт для отдыха и путешествий практически круглый год.

Температура воздуха на курортах Красного моря с мая по сентябрь достигает +30°C...+38°C, а с приходом октября и ноября столбики термометров снижаются до отметок +28°C...+32°C. Температура воды в Красном море осенью достигает +26°C...+28°C. Погодные условия в этот период одинаковые на всех курортах страны. Поэтому осень - лучшее время для посещения Египта и отлично подходит как для пляжного отдыха, так и для длительных экскурсий.

95% территории страны занимает пустыня. Пустыня Сахара - одна из самых известных мест, куда стоит отправиться во время отдыха в Египте. Лучший способ изучить пустыню - это сафари-экскурсия или обед в деревне бедуинов, который включает в себя шоу с танцем живота, прогулку верхом на верблюде, восхождение на песчаные дюны. Отправляйтесь на одну из многочисленных экскурсий и посетите гробницы древней Саккары, пирамиды и Сфинкса, Египетский национальный музей, Старый Каир, Цитадель, мечеть Мухаммеда Али и др.Что касается дайвинга, то египетские курорты позволяют заниматься им круглый год.

Как выбрать тур в Египет?

Качество отдыха напрямую зависит от отеля, в котором вы решите остановиться. В Египте есть отели на любой вкус и бюджет. Предлагаем ознакомиться с некоторыми турами и актуальными ценами на ноябрь.
Zahabia Village & Beach Resorts 3* (Хургада, Египет)
На территории отеля площадью 45000м2 расположены детский и взрослый бассейны, детская площадка, 3 ресторана и 3 бара, СПА-центр. В отеле работают аниматоры, можно поиграть в волейбол, настольный теннис, бильярд, мини-футбол или посетить фитнес-клуб. Номерной фонд отеля ZahabiaVillage состоит из 317 номеров, которые расположены в 4- и 5-этажных зданиях, а также 2-этажных виллах. Отель расположен всего в минуте ходьбы от пляжа, где в баре предложат прохладительные напитки, а для детей предусмотрена детская площадка с качелями. На пляже есть места с пологим песчаным входом в море и прекрасные места для ныряния с маской и трубкой. Система "все включено" предполагает, что гостям отеля будет предложено питание по принципу «шведский стол», а также алкогольные и безалкогольные напитки местного производства.
Стоимость тура для 1 одного взрослого с перелетом и типом питания «все включено» будет составлять 318224 тенге за 6 ночей (с 1 по 7 ноября 2017 года).
Coral Hills Sharm El Sheikh 4* (Шарм-эль-Шейх, Египет)
CoralHills расположен в пешей доступности к пляжу, а также каждые полчаса от отеля до пляжа курсирует бесплатный автобус. Номерной фонд отеля состоит из 156 номеров, которые расположены в 1- и 2-этажных корпусах. К услугам гостей отеля - ресторан, 2 бара, детский и взрослый бассейн с водопадами и искусственными скалами, 200-метровая "ленивая река", СПА-центр, детская площадка, аниматоры. Отель предлагает игры в бильярд, теннис, футбол, волейбол, баскетбол или занятия водными видами спорта.
Стоимость тура для 1 одного взрослого, включая перелет и тип питания «все включено», будет составлять 172171 тенге за 6 ночей (с 13 по 20 ноября 2017 года).
Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Шарм-эль-Шейх, Египет)
Отель расположен на 1 береговой линии. Пляж имеет пологий песчаный вход. Номерной фонд отеля состоит из 700 номеров, которые расположены в 3-этажных корпусах. В номерах есть телевизор со спутниковыми каналами, сейф, мини-бар, телефон, фен и все необходимые туалетные принадлежности. На территории площадью 167000 м2 есть аквапарк, 4 бассейна, площадки для волейбола и баскетбола, теннисный корт, детская площадка, СПА-центр, 3 бара и 4 ресторана, где подают блюда из морепродуктов, итальянской, индийской и восточной кухни.
Стоимость тура для 1 одного взрослого с перелетом и типом питания «все включено» будет составлять 200694 тенге за 7 ночей (с 22 по 29 ноября 2017 года).

Путешествуйте с "Поехали с нами!" и получите 100% удовольствия от вашего отдыха!