Домашняя телеприставка T95X – это устройство, которое дает возможность наслаждаться цифровыми возможностями. Ее можно использовать для просмотра фильмов и передач, прослушивания музыки, а также общения в социальных сетях, мессенджерах, игр и многого другого. Подключив к приставке мышь и клавиатуру, вы получаете настоящий компьютер. Не бойтесь, такая приставка способна справиться даже с самыми тяжелыми задачами.

 

Данная приставка является устройством от известной компании. Работает она на операционной версии андроид, которая, к слову, отличается великолепной стабильностью. Хоть аппаратная часть и отличается самыми мощными характеристиками, но она дает возможность запустить практически все приложения, в том числе и современные игры. При этом не будет никаких торможений.

 

Данная андроид-приставка – это современная система, тенденция которой не угаснет еще как минимум пять лет. Присоединив ее к телевизору можно наслаждаться видео в хорошем разрешении, посещать различные сайты во всемирной паутине, общаться с друзьями, играть в различные игры и делать множество других полезных и приятных вещей. А занимает такая приставка очень мало места и характеризуется небольшим весом.